8 800 333-87-49

Как кремниевая вода влияет на организм?

стакан

Кремний - это ключевой минерал в нашем организме. Он присутствует в клетках, отвечающих за хрящи и кости, в коллагене, который находится в коже и отвечает за ее эластичность, а также в соединительной ткани, защищающей структуры тела. Одним из наиболее важных его источников может стать кремниевая вода.

Увеличенное содержание кремния в волосяном волокне может привести к уменьшению выпадения волос и увеличению их блеска, сохраняя структуру и силу волос. Уровни кремния в организме также связаны с состоянием ногтей, так как это преобладающий минерал в их составе. Ломкие ногти могут быть признаком дефицита кремния в организме.

Низкий уровень кремния в организме может привести к ослаблению ногтей или ломкости волос, растяжкам на коже или воспалению опорно-двигательного аппарата.

Поэтому поддержание хорошего уровня кремния имеет жизненно важное значение для функционирования организма.

Одним из основных путей поступления кремния в организм является желудочно-кишечный тракт, однако на его всасывание сильно влияет форма поступающего внутрь элемента. Наиболее предпочтительной является жидкость, и кремниевая вода SiEnergy остается одним из лучших вариантов.

Детоксикация организма благодаря кремниевой воде

Одним из следствий интоксикации являются повреждения кожи и костной ткани. Они поражаются ультрафиолетовым излучением, на них отрицательно влияют загрязнение окружающей среды и неправильное питание. Эти факторы вызывают снижение содержания коллагена и эластина в коже, а также уровня кремния и гиалуроновой кислоты в соединительных тканях, присутствующих в костях и суставах. Кремниевая детокс-вода устраняет подобные негативные последствия, и, кроме того, сжигает избыточные жиры.

Почему кремниевую воду стоит приобрести именно у нас?

Кремниевая вода SiEnergy является природной, добываемой из скважины. Покупатель, решивший купить её на сайте нашей компании, получает целый ряд больших и малых преимуществ. Вот основные из них из них:

  • природный состав;
  • умеренная цена;
  • доставка по России.

По всем вопросам, связанным с покупкой кремниевой воды, вы можете обратиться на наш официальный сайт.

Познакомьтесь поближе с нашей продукцией:

Остались вопросы? Оставьте заявку

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут и оформим заказ

Обратный звонок
Выбор языка
    • Месяц
        Whatsapp