8 800 333-87-49

Что такое pH

стакан

Если говорить простыми словами, то pH это — водородный показатель, который является мерой кислотности водного раствора. Специалистами выведен средний показатель pH воды, которая максимально пригодна для питья. И эта отметка остановилась на критерии 7.5 ммоль, этот же показатель соответствует нормальной кислотности нашей крови. РН воды могут определить не только профессионалы, но и обыватели в быту при помощи индикаторной полоски специального назначения.

Нормы pH для питьевой воды

Как мы уже говорили выше: показатель должен быть на уровне 7.5 ммоль. Небольшие отклонения допустимы, но не больше, чем на 0.5 ммоль.

Наша вода идеальная для питья: она содержит уровень pH 7.64. Помните, что человеку для комфортной жизнедеятельности рекомендуется пить не менее одного литра воды в день. Чистая вода в ежедневном рационе делает вас еще здоровее, красивее и счастливее.

Купить кремниевую слабощелочную воду с идеальным pH по доступной цене вы можете на нашей торговой площадке.

Почему стоит обратиться к нам

Все просто:

  • предлагаем качественную продукцию;
  • оперативно доставляем ее до места назначения;
  • поставляем ее в бутылке стильного дизайна;
  • подходит для сервировки стола даже в самых элитных ресторанах;
  • вода прошла аккредитацию и признана одной из лучших.

Наша кремниевая минеральная вода — это ваш путь к отличному самочувствию. Будем рады сотрудничеству с новыми и постоянными клиентам, подробнее о расценках на воду можно узнать на нашем сайте или позвонив по телефону.

Познакомьтесь поближе с нашей продукцией:

Остались вопросы? Оставьте заявку

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут и оформим заказ

Обратный звонок
Выбор языка
    • Месяц
        Whatsapp