8 800 333-87-49

Что такое слабощелочная вода

стакан

Вода - составляющая человеческого организма, без которого невозможна жизнь ни одного живого существа на планете. Чтобы быть здоровым, нужно поддерживать водный баланс. Но не вся жидкость может быть полезной, посему нужно быть предельно внимательным при выборе питьевой воды, так как вся она имеет разные свойства. Существует кремниевая вода, она укрепляет иммунную систему и кости, а так же способствует синтезу белка коллагена, тем самым омолаживая организм. Минеральная вода уменьшает отёки, поддерживает здоровое функционирование щитовидной железы и питает организм полезными минералами микроэлементами. А есть еще и слабощелочная вода, она также имеет свои полезные характеристики, из-за чего её так же стоит ввести в свой питьевой рацион.  

Свойства слабощелочной воды 

Содержание щелочи в воде означает то, сколько гидроксильных ионов в ней находится. По сути, это измеряется по водородному показателю (уровень pH), который имеет особую шкалу кислотности и щелочности. К слабощелочным относится вода с нейтральным показателем. Это самый оптимальный вид, так как он не перенасыщен щелочью, что не провоцирует появления физиологических проблем у потенциальных потребителей. Такая вода сохраняет идеальный баланс между кислотностью и щелочностью, что наделяет её большим количеством положительных характеристик. Она подходит для людей с проблемным желудочно-кишечным трактом и не раздражает его чувствительные стенки. Слабощелочная вода также благотворно влияет на выведение различных вредных веществ из организма. А также она восстанавливает кислотно-щелочное равновесие в организме. В нашей воде показатель pH = 7,64, что делает её универсальной для употребления абсолютно всеми! 

Шкала pH

Шкала кислотности воды pH

Почему стоит обращаться к нам? 

У компании SINERGY в наличии только полезная и биологически активная вода со сбалансированным составом. Забота об экологии и человеческом здоровье - наша главная и первостепенная цель. Вся питьевая вода имеет нейтральный водородный показатель, который оздоравливает организм. Купив воду именно у SINERGY, вы сможете гарантированно улучшить своё здоровье, не потратив на это больших средств, ведь она имеет доступные цены, являясь при этом одной из лучших вод мира. 


Остались вопросы? Оставьте заявку

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут и оформим заказ

Обратный звонок
Выбор языка
    • Месяц
        Whatsapp