8 800 333-87-49

Правда ли то, что кремниевая вода повышает мозговую активность?

стакан

Кремниевая вода становится все более популярной среди людей, которые стремятся улучшить свою мозговую активность. Исследования показывают, что кремний играет важную роль в работе мозга и может улучшить когнитивные функции, такие как память и концентрация. Так, исследование, опубликованное в журнале "Nutrition & Metabolism", показало, что кремний, полученный из кремниевой воды, может улучшить память у женщин среднего возраста. Участницы исследования принимали кремниевую воду в течение 12 недель, после чего были проведены тесты на память и когнитивные функции. Результаты оказали значительное улучшение памяти у женщин, которые употребляли кремниевую воду, по сравнению с теми, которые не принимали ее.

Как вода влияет на организм и работу мозга

Одно из основных свойств кремния - его способность укреплять связующую ткань и участвовать в образовании костной ткани. Кроме того, кремний помогает защитить клетки организма от окислительного стресса, связанного с воздействием свободных радикалов, а также предотвратить развитие болезни Альцгеймера и Атеросклероза. Кремниевая вода, между тем, полезна не только для нашего мозга – она защищает наш организм от избыточного воздействия многих металлов, таких как свинец или кадмий.

Если достаточное количество кремния повышает работоспособность мозга и в целом укрепляет организм, то его недостаток также может негативно сказаться на вашем здоровье. Как правило, данная проблема приводит к ослаблению костной ткани, замедлению роста волос и ногтей, ухудшению психоэмоционального состояния, повышенной проницаемости сосудов и снижению эластичности кожи.

Познакомьтесь поближе с нашей продукцией:

Остались вопросы? Оставьте заявку

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут и оформим заказ

Обратный звонок
Выбор языка
    • Месяц
        Whatsapp